Каталог Противовоспалительные препараты Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук
Есть в наличии
4.5 ( 15 оценок )

Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук

Производитель: Mepha, Швейцария
Действующее вещество: диклофенак натрия
Цена за 1 упаковку
1 680
руб.
Бронирование лекарства - НЕ обязывает Вас покупать препарат. Мы вам перезвоним,
и ответим на все вопросы. И Вы сможете решить - подтвердить заявку или отменить ее

Мы перезвоним и сами оформим ваш заказ

  • Доставим:Завтра
  • Забрать из аптеки:Уточняйте
  • Форма выпуска:пластырь трансдермальный
Распечатать
  • Полное описание
  • Инструкция
  • Видео о препарате (2)
  • Отзывы (0)

Главный компонент трансдермального пластыря Олфен – диклофенак натрия, вещество, обладающее ярко выраженным противовоспалительным и обезболивающим эффектами. Попадая в организм, диклофенак натрия тормозит образование молекул простогландинов, играющих важную роль в воспалительном процессе.

Противовоспалительные средства выпускаются в разных лекарственных формах – от таблеток и уколов до кремов и гелей. Трансдермальные пластыри имеют ряд преимуществ. Они обеспечивают быструю «поставку» лекарства, не нагружая печень и ЖКТ. Кроме того, благодаря пластырю обеспечивается постепенное высвобождение препарата. И, наконец, Олфен пластырь трансдермальный просто удобен для использования.

Показания. Нестероидное противовоспалительное лекарственное средство (НПВП) Олфен пластырь трансдермальный рекомендовано для местного применения у пациентов с различными нарушениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Среди показаний – остеоартроз и бурсит, ревматоидный артрит, а также вывихи, растяжения, ушибы, отеки после травмирования суставов и мягких тканей.

Применение. Прочтите внимательно инструкцию Олфен перед использованием трансдермального пластыря. Вначале его необходимо освободить от защитной пленки, после чего ее наклеивают на поверхность поврежденного участка. Пластырь, как правило, меняют – в день используют 2 штуки. После наклеивания обязательно вымойте руки. Длительность применения – не более 10 дней. Нельзя применять при открытых ранах и инфекциях кожи.

Форма выпуска

Состав

Показания к применению

Способ применения

Побочные действия

Противопоказания

Беременность

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Передозировка

Условия хранения

Форма выпуска

Пластырь трансдермальный по 5 штук в бумажно-алюминиево-полиэтиленовом пакете, по 1 или 2 пакета в картонной упаковке.

Состав

1 пластырь трансдермальный Олфен содержит:
Диклофенака натрия – 140мг;
Вспомогательные вещества, в том числе ментол.

Показания к применению

Препарат применяется для местного лечения пациентов, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В том числе препарат применяют:
Для купирования болевого синдрома, уменьшения отечности и воспаления тканей при вывихах, ушибах и растяжении связок и сухожилий.
В комплексной терапии с целью устранения болевого синдрома у пациентов, страдающих ревматоидным артритом и анкилозирующим спондилоартритом.
В терапии пациентов с тендовагинитом, бурситом, периартропатией, остеоартрозом.

Способ применения

Трансдермальный пластырь Олфен:
Препарат предназначен для наружного применения на неповрежденных участках кожи. Перед применением пластыря необходимо снять с него прозрачную пленку и аккуратно приклеить на поверхность кожи, слегка придавливая. Не следует допускать контакт пластыря с глазами и слизистыми оболочками. После применения пластыря следует тщательно вымыть руки. Длительность курса лечения и курсовую дозу препарата определяет лечащий врач индивидуально для каждого пациента.
Взрослым обычно 1 пластырь накладывают на больной участок, меняя пластырь 2 раза в сутки (утром и вечером).
Максимальная длительность курса лечения составляет 2 недели.

Побочные действия

Препарат обычно хорошо переносится пациентами, однако в единичных случаях возможно развитие местных побочных эффектов, в том числе кожная сыпь, зуд или шелушение кожи аллергической этиологии.
Активные компоненты препарата при наружном применении практически не проникают в системный кровоток. При длительном применении препарата возможно развитие системных побочных эффектов, в том числе кожная сыпь, светочувствительность, ангионевротический отек, бронхоспазм.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, а также другим лекарственным средствам группы нестероидных противовоспалительных препаратов, в том числе аспириновая триада в анамнезе.
Препарат не применяют на участках с поврежденным кожным покровом, в том числе препарат не наносят на раневую поверхность, очаги экземы.
Препарат не применяют для терапии женщин в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания, а также для лечения детей в возрасте младше 12 лет в связи с отсутствием данных о безопасности и эффективности применения препарата у пациентов данных категорий.
Препарат следует с осторожностью назначать женщинам в первом и втором триместре беременности, а также пациентам, работа которых связана с управлением потенциально опасными механизмами и вождением автомобиля.

Беременность

Препарат может быть назначен в первом и втором триместрах беременности лечащим врачом, в случае если ожидаемая польза для матери выше, чем потенциальные риски для плода. Противопоказано применение препарата в третьем триместре беременности.
При необходимости применения препарата в период лактации следует проконсультироваться с лечащим врачом и решить вопрос о возможном прерывании грудного вскармливания.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Без особенностей.

Передозировка

На данный момент сообщений о передозировке препарата в форме геля или трансдермального пластыря не поступало.
В случае развития нежелательных эффектов при применении высоких доз препарата показано проведение симптоматической терапии.
Форсированный диурез, гемодиализ и перитонеальный диализ в незначительной степени снижают плазменные концентрации диклофенака.

Условия хранения

Препарат рекомендуется хранить в сухом месте вдали от прямых солнечных лучей при температуре от 15 до 25 градусов Цельсия.
Срок годности препарата не зависимо от формы выпуска – 3 года.
Пластырь трансдермальный после первого вскрытия упаковки допускается хранить в течение 4 месяцев при комнатной температуре (от 15 до 25 градусов Цельсия) или 6 месяцев в холодильнике (от 2 до 8 градусов Цельсия).

Видео о препарате Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук
Олфен - описание и применение препарата
В этом видео рассказано о составе пластыря Олфен, о том при каких заболеваниях его следует использовать, об особенностях применения, а так же какие есть противопоказания к использованию.
Видео о препарате Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук
Видео о препарате Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук
Краткий видео обзор препарата Олфен
Видео о препарате Олфен пластырь трансдермальный 140мг N5 5 штук

Добавьте свой отзыв

Аналогичные товары в категории

Фото Алмирал ампулы 3мл N10

Алмирал ампулы 3мл N10

Есть в наличии
Цена
1 395
руб.
Фото Амбене Ambene амп. №10

Амбене Ambene амп. №10

Есть в наличии
Цена
4 000
руб.
Фото Артротек 75мг+200мг №30

Артротек 75мг+200мг №30

Есть в наличии
Цена
2 250
руб.
Фото Биострепта супп, рект, N6

Биострепта супп, рект, N6

Есть в наличии
Цена
2 180
руб.
Фото Гемороль супп, N12

Гемороль супп, N12

Есть в наличии
Цена
1 450
руб.
Фото Династат 40мг N5

Династат 40мг N5

Есть в наличии
Цена
6 650
руб.
Фото Дистрептаза 2г N6

Дистрептаза 2г N6

Есть в наличии
Цена
2 500
руб.
Фото Нейродикловит капсулы 30шт

Нейродикловит капсулы 30шт

Есть в наличии
Цена
1 290
руб.

Последние отзывы о нас

Читать все отзывы
Алена
27.05.2019
Здравствуйте! Могу ли я заказать через вашу сеть Венофер?
Администрация
Здравствуйте! К сожалению нет в наличии
Елена
20.05.2019
Здравствуйте Сколько по времени будет идти Вагинорм С?г.Новосибирск
Администрация
Здравствуйте Елена! Более точнее Вы можете узнать по телефону все...
Андрей
20.05.2019
Здравствуйте я не могу найти на вашем сайте Триптофан Вазотенс и Индап Или этих препаратов нет?
Администрация
Здравствуйте к сожалению - нет
Кушерова Гюзель
20.09.2018
Добрый день! Срочна нужна мазь с доставкой в Казахстан (г.Астана)
Администрация
Здравствуйте Гюзель! К сожалению срочно так далеко не возможно
Чернявина Маргарита
30.08.2018
Могу смело порекомендовать «Аптека Медика» всем кто хочет оперативно приобрести качественные лекарства Я давно пользуюсь их сервисом и очень довольна Ребята выкладываются на 100% Все вопросы решаются в онлайн режиме без лишней траты времени Даже редкие лекарственные препараты можно...
Виктория Корогодина
22.08.2018
Хочу порекомендовать Пробенецид всем тем кто страдает от пиелонефрита У моей дочки после 5 лет обнаружили этот страшный диагноз Врач для усиления выведения мочевой кислоты назначил именно этот преапарат Важно что Пробенецид подходит не только взрослым с проблемами мочекаменной...
Иван Степанович Митин
19.08.2018
Осенью этого года я попал в ДТП На данный момент прошел интенсивный курс лечения который помог мне восстановиться и быть вполне физически независящим не от кого человеком но травма головы вовремя аварии давала о себе знать Я стал замечать...
Марина Сергеевна Сорокина
17.08.2018
Препарат Целестон Бетаметазон нам назначил врач поскольку дочка страдала от частых аллергий Ее организм не имел той устойчивости чтобы справиться с негативными воздействиями окружающей среды поэтому высыпания по телу страшный зуд дискомфорт – это лишь малость тех проблем которые...
Василиса Витальевна Немцева
15.08.2018
Никогда не писала отзывы но этот препарат действительно эффективен Я не высокого роста и всегда дополняла свой образ красивыми лодочками на каблуке вызывала восхищенные взгляды у мужчин парила в прямом смысле слова гордо несла своей титул женщины но вскоре...
Анришова Александра
14.08.2018
Таблетки Эллаон мне порекомендовала моя врач- гинеколог когда я пришла к ней на осмотр На рабочем корпоративе у меня случился незащищенный и даже не запланированный контакт с коллегой Конечно это все страсть но впоследствии я могла оказаться беременной На...
Игорь Владимирович Жуков
12.08.2018
В течение последних трех недель пропил фитоконцентрат Ренорм который мне назначил лечащий врач при гастрите Могу отметить что состояние мое улучшилось исчезла тошнота тяжесть в желудке после приема пищи запоры Думаю со временем после второго курса лечения все остальные...
Лариса Ивановна Стародубцева
11.08.2018
Хочу написать отзыв о капсулах Липостабил Их приписал мне врач для очищения кровеносных сосудов от холестерина Первое впечатления от приема данного препарата вполне нормальное хотя я ожидала более быстрого результата Огорчило лишь то что для достижения желаемого состояния необходимо...
Геннадий Владимирович Фирсов
09.08.2018
Когда еще не успев встать с кровати ты ощущаешь шум в ушах а также головокружения то настроение сразу пропадает У меня очень часто падает давление я чувствую сильную усталость Эта вялость может быть и целый день Она не дает...
Алла Ивановна Брагина
08.08.2018
Капсулы Приорин я принимала после ГВ Многие мамы которые родили а потом еще и длительное время кормили малыша грудью меня поймут Волосы после такого «испытания» становятся как солома сухими они лишены жизненной силы¸ блеска Даже прикасаться к ним не...
Ксения Клепикова
06.08.2018
Проблемы с кишечником возникают у меня довольно часто и для улучшения моего состояния врач приписал мне Убретид Данное средство обеспечило практически стабильную работу ЖКТ Это очень меня порадовало Раньше я страдала от запоров болей в кишечнике а теперь это...
Александр Александрович Рейсих
04.08.2018
После того как врачи поставили диагноз остеопороз я думал что эти боли никогда не покинуть меня К счастью мне приписали Суплазин на которой я вначале даже не возлагал надежд Данный препарат подходит для систематического лечения данного заболевания Уже после...