Каталог Лекарство от аллергии Фрибрис табл, 5мг N10
Есть в наличии
4.5 ( 15 оценок )

Фрибрис табл, 5мг N10

Производитель: Mili Healthcare, Великобритания
Действующее вещество: Дезлоратадин
Цена за 1 упаковку
1 250
руб.
Бронирование лекарства - НЕ обязывает Вас покупать препарат. Мы вам перезвоним,
и ответим на все вопросы. И Вы сможете решить - подтвердить заявку или отменить ее

Мы перезвоним и сами оформим ваш заказ

  • Доставим:Завтра
  • Забрать из аптеки:Уточняйте
  • Форма выпуска:таблетки
Получите консультацию фармацевта
Распечатать
  • Полное описание
  • Инструкция
  • Видео о препарате (1)
  • Отзывы и вопросы (0)
При оформлении заказа у нас, Вы можете:
  • 💰 Купить Фрибрис табл, 5мг N10 в интернет-аптеке в Москве по самой выгодной цене!
  • 🚚 Выбрать доставку в удобное для Вас место, заказывая таблетки в Аптека Медика.
  • 🙋 Получить экспертную консультацию наших специалистов!

Фрибрис – противоаллергический и антигистаминный препарат, также имеющий слабо выраженную противовоспалительную активность.

Показания. Аллергический ринит, сезонный или круглогодичный, сопровождающийся зудом носа и глаз, отеком слизистой, кашлем. Также Фрибрис назначают при идиопатической крапивнице.

Применение. Фрибрис принимают преорально, вне зависимости от приема пищи. В инструкции сказано, что таблетки нужно глотать целиком, не измельчая и не разжевывая. Суточная доза принимается за один раз. Дозировку определяет лечащий врач. Стандартная доза – 1 таблетка в сутки.

Препарат в форме таблеток предназначен для лечения взрослых пациентов и детей старше 12 лет. Фрибрис может также назначаться детям с двухлетнего возраста, но в этом случае следует приобретать препарат в форме сиропа. Длительность терапии Фрибрисом не должна превышать двух недель.

По отзывам, препарат практически не вызывает побочных действий, однако учитывайте, что в единичных случаях наблюдалась тахикардия, сухость слизистых оболочек, головная боль, повышенная утомляемость и увеличение активности ферментов печени.

Фрибрис с осторожностью назначают больным сахарным диабетом, т. к. среди дополнительных ингредиентов есть сахароза. При беременности не назначают. При терапии во время лактации грудное вскармливание необходимо отменить.

Форма выпуска

Состав

Показания к применению

Способ применения

Побочные действия

Противопоказания

Беременность

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Передозировка

Условия хранения

Форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой, Фрибрис по 10 штук в ячейковых контурных упаковках, в картонной пачке вложена 1 ячейковая контурная упаковка.

Состав

1 таблетка, покрытая оболочкой, Фрибрис содержит:
Дезлоратадина – 5 мг;
Дополнительные ингредиенты.

Показания к применению

Фрибрис применяют для терапии пациентов, страдающих аллергическим сезонным или круглогодичным ринитом, который сопровождается чиханием, ринореей, зудом в области носа и глаз, слезотечением, отеком слизистой оболочки носа и кашлем.
Фрибрис также может быть назначен пациентам с хронической идиопатической крапивницей.

Способ применения

Препарат принимают перорально. Таблетки, покрытые оболочкой, Фрибрис следует глотать целиком, так как измельчение может привести к изменению фармакокинетического профиля препарата Фрибрис. Суточную дозу дезлоратадина, как правило, назначают на один прием. Препарат Фрибрис принимают независимо от приема пищи. Продолжительность терапии и дозы дезлоратадина определяет врач.
Подросткам и взрослым, как правило, назначают прием 1 таблетки препарата Фрибрис в сутки.
Максимальная рекомендованная продолжительность терапии дезлоратадином составляет 14 дней.

Побочные действия

Фрибрис, как правило, неплохо переносится пациентами. В отдельных случаях отмечалось развитие сухости слизистой оболочки рта, повышенной утомляемости и головной боли при приеме дезлоратадина. Кроме того, нельзя исключать возможность развития реакций гиперчувствительности при приеме дезлоратадина.
В единичных случаях при приеме препарата Фрибрис у пациентов отмечалось развитие тахикардии, ощущения сердцебиения, гипербилирубинемии, гепатита и повышения активности печеночных ферментов.

Противопоказания

Фрибрис не назначают пациентам с известной гиперчувствительностью к дезлоратадину.
Таблетки Фрибрис не применят в педиатрической практике для лечения детей младше 12 лет.

Беременность

В период беременности не следует применять дезлоратадин, так как он проникает через гематоплацентарный барьер и его действие на плод не изучено.
В период лактации прием дезлоратадина возможен только после отмены грудного вскармливания. Восстанавливать грудное вскармливание можно после консультации с лечащим врачом, но не ранее чем через 48-72 часа после приема последней дозы препарата Фрибрис.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Без особенностей.

Передозировка

При применении завышенных доз препарата Фрибрис у пациентов отмечалось повышение риска развития и степени выраженности нежелательных эффектов.
Специфического антидота нет. При приеме дезлоратадина в дозе, значительно превышающей рекомендуемую, следует провести промывание желудка и назначить энтеросорбентные средства. При развитии симптомов передозировки назначают терапию, направленную на их устранение.
Проведение гемодиализа для снижения плазменных концентраций дезлоратадина неэффективно.

Условия хранения

Таблетки, покрытые оболочкой, Фрибрис годны к применению в течение 3 лет после выпуска при условии хранения в помещениях с температурным режимом от 15 до 25 градусов Цельсия.

Видео о препарате Фрибрис табл, 5мг N10
Аллергический ринит - причины возникновение и лечение
В этом видео рассказано о таком заболевании, как аллергический ринит, о причинах появления этой болезни, какие симптомы ее проявления, а так же как лечить этот недуг. Эффективно поможет справится с этим недугом препарат Фрибрис, который обладает противоаллергической и противовоспалительной активностью.
Видео о препарате Фрибрис табл, 5мг N10

Добавьте отзыв или задайте вопрос об этом препарате:


Аналогичные товары в категории

Последние отзывы о нас

Читать все отзывы
Никита
09.09.2019
Есть ли у вас в наличии препарат Юмекс?
Администрация
Добрый день препарат Юмекс сейчас отсутствует есть его аналог...
Светлана
04.09.2019
Здравствуйте! Мы купили Вирган большое спасибо. Врач рекомендует держать дома препарат на случай если что... В инструкции написано что хранить невскрытое лекарство...
Администрация
Здравствуйте! Хранить Вирган следует при температуре не выше 25...
Демидович Елена Романовна
30.08.2019
Добрый день есть ли синактен депо в наличии и есть ли у вас доставка в Беларусь
Администрация
Добрый день препарат синактен депо есть в наличии но...
Любовь
29.08.2019
Наличие синкумара 2мг (аценокумарол) на данный момент Спасибо
Администрация
Здравствуйте Любовь! К сожалению сейчас препарат отсутствует Оставляйте заявку...
SSS
26.08.2019
Подскажите пожалуйста где купить препарат Vagothyl или его аналог?
Администрация
Добрый день посмотрите пожалуйста информацию по препарату Алботил (аналог...
Сергей
26.08.2019
здравствуйте меня интересует препарат на вашем сайте А ИМЕННО Новотирал (Novothyral) подскажите пожалуйста именно у этого...
Администрация
Здравствуйте Сергей! Уточняем информацию.. Ответ пришлем на Ваш электронный адрес
Мария
25.08.2019
Подскажите пожалуйста лекарственный препарат Мидзо - это действительно аналог Колме который больше не продается? Врач сказал что это одно...
Администрация
Здравствуйте Мария! Препарат Мидзо является аналогом Колме Медицинский препарат Мидзо...
Михаил
15.08.2019
Люди мой отзыв реальный! Я обычный человек как все Мне диагностировали демодекоз кожи лица и дерматолог рекомендовал мазь перметриновую которая в России НЕ ПРОДАЕТСЯ В этой компании мне забронировали мазь ее в наличии не было Через несколько дней как...
Пустовалова Лилия Юрьевна
15.08.2019
Добрый день ищу анвифен по 50мг возможно у вас приобрести товар?
Администрация
Здравствуйте! К сожалению такого препарата у нас нет в...
Пустовалова Лилия Юрьевна
15.08.2019
Большое спасибо за быструю доставку и хороший товар
Артем
01.08.2019
Добрый день ищу препарат Акупан-Биокодекс (Нефопам) он же Оксадол он же Нефопам-Анта есть ли возможность достать указанный препарат в...
Администрация
Здравствуйте! К сожалению на данный момент такого препарата у...
Анна
01.08.2019
Не могла дозвониться долго ждала ответа оператора и перестала звонить но порадовало то что мне перезвонили и я смогла заказать то что мне нужно было так как в аптеках Бетаргин найти ну очень сложно
Вероника
27.07.2019
добрый день Подскажите пожалуйста у вас есть в наличи препарат "энелбин"?
Администрация
Здравствуйте! К сожалению пока препарат отсутствует но Вы можете...
Айгерим
26.07.2019
Здравствуйте! Оставила заявку на доставку "Стекловидное тело" в город Алматы сколько времени займет доставка?
Администрация
Добрый день! В Казахстан доставку можем предложить разве что...
Екатерина
22.07.2019
Здравствуйте! Уточните есть ли препарат Биопарокс?
Администрация
Здравствуйте! К сожалению такого препарата у нас нет в...
Александр Орлов
19.07.2019
Здравствуйте! Меня интересует препарат "дефлазокорт" но у вас он до 06.2020 года а нужен более свежий так как я...
Администрация
Здравствуйте! На данный момент этот препарат в наличии только с...